Клуб садоводов-любителей «Надежда»

Клуб садоводов – любителей “Надежда” начал свою деятельность в 2005 году. Руководитель любительского объединения Валентина Викторовна Луппа. В клубе собираются разные люди: молодые и пожилые, начинающие огородники и профессионалы. Более 25 человек с удовольствием посещают этот клуб. У членов клуба есть уникальная возможность встретиться с людьми, интересующимися нетрадиционными методами и способами ведения приусадебного хозяйства, среди которых есть энтузиасты, готовые увлечь любимым делом окружающих людей, знатоки, которые спешат донести новую информацию садоводов-огородников. Участники делятся  оригинальными технологиями, позволяющими получать высокие и стабильные урожаи различных культур. 

Целью клуба является популяризация передовых методов ведения садоводства и огородничества среди жителей р.п. Железнодорожный.

Задачи клуба:

Знакомство с новинками литературы и периодическими изданиями по теме;

Обмен передовым опытом между садоводами — любителями;

Выращивание плодоовощных культур, лекарственных растений, цветов;

Организация выставок достижений садоводов-любителей;

Организация межличностного общения, активных форм отдыха;

Привлечение в клуб всех желающих любителей садоводства, овощеводства.

В 2020 году Клубу садоводов-любителей “Надежда” исполнилось 15 лет. Это был Юбилейный год, но обстановка 2020 года не позволила провести праздник. Несмотря на то, что занятия не могут осуществляться в обычном режиме, участники клуба продолжают свою деятельность дистанционно.

 

Spend a gaming day at Hotel Glory .

Добавить комментарий