Завершила свою работу районная передвижная детская программа «МЦК и летняя кампания»

Завершила свою работу районная передвижная детская программа «МЦК и летняя кампания», целью которой является создание условий для активного летнего отдыха ребят и предоставление возможности детям проявить себя в различных видах творчества.

На сценических площадках культурно-досуговых учреждений Усть-Илимского района в рамках этой программы прошли развлекательные мероприятия под названием «СЛАДКИЙ СЮРПРИЗ», в которых приняло участие 262 человека.

Специалисты МУ «МЦК» весь июль и начало августа радовали детей, подростков и их родителей увлекательным театрализованным представлением. Главные герои программы, яркие персонажи – конфетки Тутти и Фрутти в своем выступлении поздравляли детей с началом летних каникул, проводили новые интересные конкурсы, игры и развлечения на свежем воздухе, угощали сладкими призами. Задорные детские песни, веселые спортивные эстафеты, яркие костюмы, вкусные сладости – все это создавало хорошее настроение и дружескую атмосферу среди участников.

Ребята хорошо отдохнули, весело и с пользой провели время. А работники культуры оставили небольшие отзывы о программе:

МКУК «Культурно-досуговый центр» Ершовского муниципального образования «Большое спасибо организаторам районной выездной детской программы «МЦК и летняя компания детского отдыха «Сладкий сюрприз» за проведенное мероприятие, оставившее яркое впечатление у детей нашего поселка своими креативными решениями: интересными играми, необычными красочными  костюмами и весёлой позитивной музыкой! СПАСИБО  ЗА  СОТРУДНИЧЕСТВО!!!»

МКУ «Сельский дом культуры» Невонского муниципального образования «Хотим от души поблагодарить вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаем успехов в ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!

С уважением, МКУ «СДК» п.Невон»

МКУК «Центр досуга и информации» Подъеланского муниципального образования «Вам спасибо! Отличная программа:  яркая, динамичная, летняя»

 МКУК «Центр досуга» Седановского муниципального образования «Выездная программа для детей «Сладкий сюрприз» прошла на ура! Специалисты МУ «МЦК» приготовили интересные конкурсы и игры для ребятишек п. Седаново.  Хорошая погода способствовала замечательному настроению и позитивной атмосфере»

МКУК «Социально-культурный центр» Эдучанского муниципального образования «5 августа в Доме культуры специалистами Межпоселенческого центра культуры Усть-Илимского района была проведена яркая игровая программа для детей “Сладкий сюрприз”. Детей навестили две сладкие конфеты Тутти и Фрутти , которые вовлекли детей в мир сладостей с помощью загадок, различных интересных эстафет, конкурсов. Дети активно передавали огромную конфету по кругу и отвечали на сладкие вопросы, собирали пазлы, закручивали конфету на быстроту, строили башню из “мармеладок”, стреляли из огромной рогатки, накладывали большой лопаткой “мороженое” в стаканчики, а еще, загадав желание, подбрасывали дружно на ткани множество бутафорских сладостей, чтобы желание сбылось. Прощаясь, Тутти и Фрутти угостили всех конфетами. Ребятам очень понравилась насыщенная, интересная, позитивная программа»

Подготовил: специалист по методике клубной работы МУ «МЦК», О.Б. Гребенкина

Добавить комментарий