Две первичные организации р.п. Железнодорожный «Прометей» и «Мудрость» отметили свой 25-летний юбилей

В минувшую пятницу, 18 ноября 2022 года в муниципальном учреждении «Межпоселенческий центр культуры» две первичные организации р.п. Железнодорожный «Прометей» и «Мудрость» самой сплоченной и активной общественной организации нашего района – Усть-Илимской районной общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов отметили свой 25-летний юбилей.

Юбилей – это не просто праздник, но и хороший повод оценить сделанное, подумать о предстоящей деятельности. С каждым годом ветеранское движение в Усть-Илимском районе лишь укрепляет свои позиции. У членов организации много планов на будущее, но основной задачей была, есть и будет – забота о ветеранах и пожилых людях, их социальной активности, благополучии, защите прав и интересов.

Среди гостей на празднике были мэр Усть-Илимского района Я.И. Макаров, глава Железнодорожного муниципального образования Т.Е. Мирошник, председатель Думы Железнодорожного муниципального образования пятого созыва Г.И. Клейкова, председатель Районного Совета ветеранов С.Б. Рожкова, директора муниципальных учреждений и представители общественных организаций – все те, кто тесно сотрудничает с юбилярами. Слова поздравлений, награждение самых активных членов первичных организаций, творческие номера и свободное общение – все это сделало праздник очень трогательным и незабываемым!  Межпоселенческий центр культуры поздравляет всех участников первичных организаций «Прометей» и «Мудрость» с 25-летним юбилеем! Желаем всем здоровья, искренних добрых отношений, активного долголетия!