Музыкальная гостиная “Слава защитникам Отечества”

Поздравить мужчин на кануне Дня защитника Отечества специалисты муниципального учреждения “Межпоселенческий центр культуры” решил необычным способом – патриотической музыкальной гостиной «Слава защитникам Отечества!» 
22 февраля более пятидесяти человек встретились в гостиной, чтобы поучаствовать в музыкальной викторине и других песенных конкурсах. Шесть команд р.п. Железнодорожный, участниками которого стали коллективы дошкольных учреждений «Березка» и «Малыш», общеобразовательная школа № 2, хоровой коллектив «Любавушка» МУ «МЦК», творческий состав МБУ «Центр культуры Железнодорожного МО» и Центр социальной помощи семье и детям г.Усть-Илимска и Усть-Илимского района
в течении двух часов за чашкой чая вспоминали песни военных лет, песни о родине, песни из кинофильмов о Великой Отечественной войне. Встреча получилась торжественной, но с особой теплотой.
Каждой команде в финале вручили очень хорошие призы – сертификаты в оздоровительно – развлекательный комплекс «Крылатый» и кафе «Стопкас».
Музыкальная гостиная объединила всех присутствующих, даже не знакомых людей. А самое главное, в каждой песни, которую исполнили гости, чувствовалась гордость за нашу страну.

https://vk.com/video722988260_456239077

https://ok.ru/video/4939992533677