7 мая была проведена Акция «От сердца к сердцу» (визит поздравление). Творческая команда почти весь день поздравляла жителей р.п. Железнодорожный!
С самого раннего утра, в кузове праздничного грузовика, с флагами, песнями и хорошим настроением, специалисты Центра культуры Усть-Илимского МО (ДК «30 лет Победы и ДК «Мечта») отправились по улицам поселка Железнодорожный, чтобы поздравить всех жителей с Днем Победы.
«Праздничный десант» побывал в трех садах, двух школах и в нескольких дворах.
Благодарим Ольгу Борисовну Гребенкину, художественного руководителя Центра культуры Усть-Илимского МО за организацию Акции «От сердца к сердцу», хореографический коллектив «Горенка», который подарил нежный и легендарный танец «Катюша», солистку Алёну Бурнакову, за исполнение военных песен и Гимна этого праздника — «День Победы», а так же благодарим «Волонтеров Победы» за помощь в создании этой атмосферы.
Все встречали радушно и тепло. Мероприятие показало высокую эффективность: охват аудитории составил более 400 человек. Массовое исполнение финальной песни вместе с артистами продемонстрировало высокий уровень эмоционального вовлечения и преемственности поколений. Данная форма работы подтвердила свою актуальность для создания единого культурного пространства в муниципальном округе.
Спасибо, школам, детским садам и всем жителям за теплый прием и громкие «УРА»!

















