Участие команды муниципального учреждения «Межпоселенческий центр культуры» Усть-Илимского района в областном конкурсе «ФотоОхота «Легенды народов Прибайкалья»

9 июня, в Международный день друзей, молодёжь разных национальностей объединил областной конкурс «ФотоОхота «Легенды народов Прибайкалья». К участию заявились более 200 человек из 34 населённых пунктов Иркутской области.
Конкурс включал в себя два тура квест «Легенды народов Прибайкалья» (8 загадок, отгадав, которые команде необходимо прибыть в загаданное место в своем населенном пункте проживания) и квиз «Культура и история народов Прибайкалья» (интерактив с опросом, тестом и викториной).
В этом году в первые в конкурсе приняла участие команда муниципального учреждения «Межпоселенческий центр культуры» из Усть-Илимского района в составе четырех человек Евгения Ханова, Евгения Андреева, Вера Паздникова и Дана Шилкина.
За час до начала мероприятия все участники получили легенды, по которым будет проходить игра и тут же начали исследовать их. Наша команда решала загадки, ребусы и шифры, объехала наш населенный пункт и была даже за его пределами, чтобы выполнить все задания. Фотографии были на земле и в воде. Во время квиза, мы старались продемонстрировать все свои познания о традициях, обычаях и легендах народов Прибайкалья и уже сейчас мы ждем следующего года, чтобы вновь участвовать в этой увлекательной игре.
Большое спасибо организаторам за такую познавательную и увлекательную игру. Ведь это настоящее путешествие в прошлое и отличный способ провести время весело и с пользой.